Kolář Jiří (Protivín 1914 - 2002 Prag)
Hommage an Giacometti, unten mittig monogrammiert und datiert: JK 93, auf der Rückseite signiert und datiert: Jiří Kolář 93, Collage, Format des Untergrunds 40 x 32,5 cm (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |